25 лет Мультитур

Панорамы Петербурга (май-сентябрь)

7
фотографий
7
фотографий
Маршрут тура: Санкт-Петербург - театр-макет Петровская Акватория - Гатчина - Исаакиевский собор
Карта маршрута

В текущий момент нет предложений по данной экскурсии

Сборный тур для индивидуальных туристов

1 день

11:00 Встреча с гидом на Московском ж/д вокзале у бюста Петра I с табличкой «Панорамы Петербурга».

Автобусная экскурсия «Город, которого Вы не знали». В 1703 году на берегах реки заложили будущую столицу страны – Санкт-Петербург. Именно Нева стала главной артерией города: прорубали каналы, расчищали реку, возводили каменные набережные. Первую набережную начали строить в 1715 году между Главным Адмиралтейством и Летним садом. Именно красоте Невы и ее набережных будет посвящена наша экскурсия, в ходе которой вы насладитесь живописными видами и сделать прекрасные фотографии.

Экскурсия в новый музейно - мультимедийный проект Петровская акватория. Исторический театр-макет "Петровская Акватория" - это история возникновения Северной столицы и зарождения российского флота в интерактивной миниатюре. Главная особенность макета - настоящее водное пространство, символизирующее акваторию Невы и Финского залива, где по воде ходят макеты кораблей петровской эпохи.
После 15:0  - Размещение в отеле.
Транспорт предоставляется на весь экскурсионный день.

2 день

Завтрак в гостинице.

Встреча с гидом в холле отеля (Октябрьская, Орбита в отеле ; Киевская, Инжекон подходят в холл гост.Октябрьская).

Загородная экскурсия в парадную императорскую резиденцию Гатчина. Дворцово-парковый ансамбль включает Гатчинский дворец и парк – первый пейзажный парк России. Гатчинский дворец, напоминающий средневековый замок, превратился в настоящую сокровищницу произведений искусства: из Эрмитажа были привезены картины, старинное оружие, французские гобелены. Как и всякий настоящий замок, дворец имеет подземный ход, ведущий к озеру. Сохранены парадные залы 18 века. В ходе экскурсии вы посетите дворец императора Павла I и подземный ход

Транспорт предоставляется на загородную экскурсию. Окончание у ближайшей станции метро

За дополнительную плату:

Ночная автобусная экскурсия «Волшебство Белых ночей» с разводом мостов  1200 взр./ 1100 шк. бронируется и оплачивается при заказе тура.

3 день

Завтрак в гостинице.

Встреча с гидом. Выезд с вещами. Встреча с гидом в холле отеля(Октябрьская, Орбита в отеле ; Киевская, Инжекон трансфер до Октябрьской). Сдача вещей в камеру хранения.

Автобусная авторская  экскурсия «Храмы Петербурга» с посещением часовни Ксении Блаженной
Посещение Исаакиевского Собора - самый грандиозный храм Петербурга Кафедральный Исаакиевский собор, шедевр классицизма, уникальная коллекция фресок.
Окончание в центре города

Транспорт предоставляется на автобусную экскурсию.

Дети: принимаются с 5-ти лет.

В стоимость входит:

Документы: ваучер, паспорт, для детей – свидетельство о рождении.

Примечание:
Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

Расчетный час: по программе тура.

Похожие предложения
от 5 650
Санкт-Петербург - Кронштадт - Спас-на-Крови - Шуваловский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - собор Петра и Павла - Царское Село - Эрмитаж
1-но местный стандарт, взрослый, 2 дня/1 ночь
от 4 800
Санкт-Петербург - Царское Село - Эрмитаж
пакет без проживания, взрослый, 2 дня/1 ночь
от 11 990
Санкт-Петербург - Эрмитаж - Царское Село - Юсуповский дворец
2-х местный смарт без кухни (DBL), взрослый, 3 дня/2 ночи
от 16 830
Санкт-Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Петропавловская крепость - Царское Село
2-х местный смарт без кухни (DBL), взрослый, 5 дней/4 ночи