25 лет Мультитур

Новый год в Ярославле (гостиница Юбилейная с банкетом)

7
фотографий
7
фотографий
Маршрут тура: Москва (Комсомольская) - Ростов Великий - Ярославль - Переславль-Залесский - Москва (Комсомольская) *
Карта маршрута

В текущий момент нет предложений по данной экскурсии

Сборный тур для индивидуальных туристов

1 день
31.12.19

08:45 Сбор группы на ст. м. Комсомольская, в здании Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта.
Просим за сутки до заезда смотреть мобильный телефон гида на нашем сайте, в разделе «Информация по встрече туристов».  

Отправление в Ростов Великий. Путевая экскурсия по маршруту.

Экскурсия в Ростовский Кремль, построенный во второй половине XVII века. Архитектура Ростовского Кремля и посещение одной из экспозиций.

Обед в ресторане города. 

Отправление в Ярославль.
Размещение в гостинице «Юбилейная».
Свободное время. Подготовка к встрече Нового года.
23:00 Новогодний вечер в ресторане «Юбилейный» с праздничным банкетом и развлекательной программой. Мы подготовили для Вас красочную новогоднюю программу с искромётным ведущим, поздравлениями и играми от Деда Мороза и Снегурочки, зажигательными танцевальными выступлениями и захватывающими дух номерами оригинального жанра. Весёлые шутки и конкурсы не дадут Вам скучать, а под зажигательные хиты 80-х и 90-х в  живом исполнении Вы не сможете усидеть на месте. Для детей – интерактивная зона с аниматором. В завершении вечера праздничный фейерверк.

2 день
01.01.20

09:00-12:00 Завтрак шведский стол в ресторане гостиницы.
13:00 Поездка в гости к Деду Морозу и Снегурочке на развлекательную программу на январском морозе с шашлыками, глинтвейном, играми, песнями, плясками, катанием на надувных санях, упряжках хаски и многим другим.
19:00 Ужин под живую музыку (алкоголь не включен).

3 день
02.01.20

Завтрак шведский стол в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

Экскурсия по Ярославлю:
Вы познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Церковь Иоанна Предтечи – единственный в России 15-ти купольный храм. Фасады украшены изразцами и резным кирпичом. Храм изображен на 1000-рублевой купюре, посвященной Ярославлю.
Экскурсия в Спасо-Преображенский монастырь (XII в.) – главную городскую достопримечательность. Главный собор монастыря – Спасо-Преображенский (XVI в.) сохранил оригинальные росписи, это самый старый из дошедших до нашего времени храмов Ярославля. В конце XVIII столетия здесь был обнаружен рукописный список шедевра древнерусской литературы «Слово о полку Игореве».  

Обед в ресторане города.
Отправление в Переславль-Залесский – старинный русский город, расположенный на берегу Плещеева озера. С этими краями связаны имена Юрия Долгорукого, Александра Невского, Ивана Грозного, Петра I.
Обзорная экскурсия по городу с осмотром ансамбля Красной площади: Спасо-Преображенский собор, земляные валы, памятник А. Невскому.

Возвращение в Москву на
ст. м. Комсомольская.

Дети: принимаются с любого возраста.

В стоимость входит:
- проживание в гостинице – 2 ночи,
- питание по программе: 2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин,
- новогодний банкет с развлекательной программой,
- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида.   

Документы: путевка, паспорт, для детей – свидетельство о рождении.
Для граждан иностранных государств при заселение в отель необходимо иметь: визу, миграционную карту с отметкой о пересечении границы, регистрацию, паспорт.

Примечание: Компания оставляет за собой право изменять программу и последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.
При опоздании или неявке туристов к месту сбора группы в указанное время, компания не несет ответственность за выполнение экскурсионной программы в полном объеме и стоимость данного экскурсионного дня не возмещается.

Расчетный час: по программе тура.

Похожие предложения
от 20 790
Москва (ВДНХ) - Дмитров - Калязин - Углич - Рыбинск - Переславль-Залесский - Александров - Москва (ВДНХ)*
2-х местный стандарт, взрослый, 3 дня/2 ночи
от 9 950
Москва (ВДНХ) - Ржев - Хорошево - Тверь - Торжок - Москва (ВДНХ)*
2-х местный стандарт, взрослый, 2 дня/1 ночь
от 51 290
Москва (ВДНХ) - Коломна - Рязань - Гусь Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Иваново - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва (ВДНХ)*
2-х местный стандарт, взрослый, 10 дней/9 ночей
от 18 790
Москва (ВДНХ) - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Иваново - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Москва (ВДНХ)*
2-х местный стандарт, взрослый, 4 дня/3 ночи