25 лет Мультитур

Зимние истории дворцов Петербурга

Маршрут тура: Санкт-Петербург - Петергоф
Карта маршрута

В текущий момент нет предложений по данной экскурсии

Сборный тур для индивидуальных туристов

1 день

Прибытие в Санкт-Петербург.
Бесплатный групповой трансфер в отель:
в 10:10 и 12:30 с Ладожского вокзала;
В 11:00 и 13:00 с Московского вокзала (кроме отелей «Октябрьская», «Best Western», «Станция L1», «Станция М19» - отели напротив Московского вокзала).
Внимание! Необходима предварительная запись на трансфер. Без предварительной записи услуга не предоставляется.

Встреча с гидом в холле отеля:
13:15 в холле отеля «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в т.ч. гости из отелей «Best Western», «Станция L1», «Станция М19».
14:15 в холле отеля «Сокос Палас Бридж».

Автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Иногда кажется, что все здания в нашем городе – это дворцы. Конечно, это только видимость, но в Петербурге их действительно много. А ведь не бывает дворца без живописи, скульптуры, без балов, музыки, уютного сада или парка. Именно такая атмосфера окружала хозяев дворцов, которым и посвящена эта экскурсия.

Экскурсия во дворец Белосельских-Белозерских.

18:00-18:30 Трансфер в отели.
Свободное время.

По желанию за доп. плату:
Новогодний банкет в ресторане отеля:
Октябрьская 4* – 8000-10000 руб/чел. (в зависимости от рассадки),
Сокос Отель Палас Бридж 5* – информация уточняется.
21:30-02:00 Автобусная поездка «Волшебство новогодней ночи», во время которой вы встретите Новый год на Дворцовой площади, проедете по праздничному городу и сфотографируетесь на память у знаменитого Медного всадника и других достопримечательностей. Вас ждут праздничные угощения, шампанское и сюрпризы.
Стоимость поездки: 2600 руб/чел. 

2 день

Поздний завтрак в отеле.

Встреча с гидом в холле отелей «Октябрьская» и «Сокос Отель Палас Бридж» во второй половине дня.

Автобусная экскурсия «Зимние праздники». Знакомство с праздничным городом, центральными площадями, украшенными новогодними красавицами-ёлками. Ретроспектива традиций встречи Нового года и Рождества в Санкт-Петербурге прошлых эпох.
Экскурсия в Юсуповский дворец один из редких дворянских особняков Петербурга, где уцелели не только парадные апартаменты, залы картинной галереи, миниатюрный домашний театр, но и роскошные жилые покои семьи Юсуповых, сохранившие тепло и обаяние прежних владельцев.

19:00 Трансфер в отели.  

3 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
08:30 Трансфер на Московский вокзал, сдача вещей в камеру хранения.

Автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге». Петергофская дорога – уникальный комплекс, почти ровесник Петербурга, объединяющий императорские резиденции и частные усадьбы, сады и парки, расположившиеся на берегу Финского залива.
Экскурсия по Большому Петергофскому дворцу – летней императорской резиденции, расположившейся на вершине естественного уступа, откуда открывается живописный вид на Нижний парк и Финский залив.
Экскурсия в Особую кладовую Большого дворца – музей драгоценностей, дипломатических подарков и императорских реликвий, каждая из которых расскажет вам о характере своих венценосных владельцев. Придворные костюмы, веера, произведения известных ювелиров, таких как Фаберже, поведают о предпочтениях и модных аксессуарах прошлых эпох.
Окончание программы у метро «Звенигородская».
Для желающих трансфер в Океанариум. Самостоятельное посещение за доп. плату.  

Дети: принимаются с 5 лет.

В стоимость входит:
- проживание в отеле,
- питание по программе: 2 завтрака в отеле,
- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида.

Дополнительно оплачивается:
- проезд на ж/д транспорте или авиаперелет,
- услуги, представленные в программе за доп. плату.

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.
Для граждан иностранных государств при заселение в отель необходимо иметь: визу, миграционную карту с отметкой о пересечении границы, регистрацию, паспорт.

Примечание: Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.
При опоздании или неявке туристов к месту сбора группы в указанное время, компания не несет ответственность за выполнение экскурсионной программы в полном объеме и стоимость данного экскурсионного дня не возмещается.

Расчетный час: заезд с 14:00 или с 15:00, выезд до 12:00.

Похожие предложения
от 15 490
Санкт-Петербург - Кронштадт - Морской Никольский собор - музей-макет Фортов Кронштадта - Остров Фортов - Эрмитаж - Петергоф - Петропавловская крепость
2-х местный стандарт, взрослый, 5 дней/4 ночи
от 9 550
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - собор Петра и Павла - Эрмитаж - Кронштадт - Остров Фортов
пакет (без проживания), взрослый, 4 дня/3 ночи
от 16 120
Санкт-Петербург - Новая Голландия - Лахта центр - Севкабель Порт - музей Эрарта - Кронштадт - Эрмитаж - музей «Полторы комнаты» Иосифа Бродского
2-х местный смарт, взрослый, 4 дня/3 ночи
от 7 550
Санкт-Петербург - Кронштадт - Царское Село - Выборг
2-х местный стандарт DBL/TWIN мансарда, взрослый, 3 дня/2 ночи