"Гранд Автограф Отель Новосибирск" расположен в центре города, недалеко от Театра оперы и балета и в 5 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Железнодорожный вокзал Новосибирска находится в 5 минутах езды от отеля, а до аэропорта Толмачево можно добраться за полчаса. Номерной фонд отеля насчитывает 175 номеров различной категории комфортности, в том числе номера для гостей с ограниченными возможностями. Просторные номера располагают удобной и современной мебелью, кондиционером, мини-баром, телефоном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и набором для приготовления чая и кофе. Ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляется Wi-Fi доступ в Интернет в общественных зонах отеля. На территории отеля работает кафе-бар "Увертюра", где всем гостям предлагается завтрак и широкий выбор блюд русской и европейской кухни по меню. На десятом этаже отеля находится бар-терраса 10Ten с завораживающим видом на город, где гостям предлагают широкий ассортимент блюд на гриле и авторских коктейлей. Отель располагает самыми современными в городе конференц-залами для проведения деловых мероприятий и предоставляет услуги бизнес-центра. Возможности для активного отдыха и занятий спортом представлены крытым бассейном, турецкой баней и фитнес-центром.
Достопримечательности: Концертный Зал "Сибирский" - 0,17 км, Театр Оперы и Балета - 0,2 км, ПКиО "Центральный" - 0,29 км, Новосибирский Музыкальный Театр - 0,44 км, Филармония - 0,49 км
Удаленность от центра города: город Новосибирск - 0,45 км
Удаленность от аэропорта: Северный - 6,6 км, Толмачево - 17,66 км, Барнаул - 190,06 км
Удаленность от речного порта: Речной порт - 3,39 км
Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.
Обращаем внимание, что бронирование этого отеля доступно:
с {{ readableDate(ranges.minDate) }} по {{ readableDate(ranges.maxDate) }}
Продолжительность: минимально {{ numberWord(ranges.minDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }}
(максимально {{ numberWord(ranges.maxDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }})
Количество гостей: от {{ ranges.minAdult }} до {{ numberWord(ranges.maxAdult, 'человека', 'человек', 'человек') }}
"Гранд Автограф Отель Новосибирск" расположен в центре города, недалеко от Театра оперы и балета и в 5 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Железнодорожный вокзал Новосибирска находится в 5 минутах езды от отеля, а до аэропорта Толмачево можно добраться за полчаса.
Номерной фонд отеля насчитывает 175 номеров различной категории комфортности, в том числе номера для гостей с ограниченными возможностями. Просторные номера располагают удобной и современной мебелью, кондиционером, мини-баром, телефоном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и набором для приготовления чая и кофе. Ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляется Wi-Fi доступ в Интернет в общественных зонах отеля.
На территории отеля работает кафе-бар "Увертюра", где всем гостям предлагается завтрак и широкий выбор блюд русской и европейской кухни по меню. На десятом этаже отеля находится бар-терраса 10Ten с завораживающим видом на город, где гостям предлагают широкий ассортимент блюд на гриле и авторских коктейлей. Отель располагает самыми современными в городе конференц-залами для проведения деловых мероприятий и предоставляет услуги бизнес-центра. Возможности для активного отдыха и занятий спортом представлены крытым бассейном, турецкой баней и фитнес-центром.
Достопримечательности: Концертный Зал "Сибирский" - 0,17 км, Театр Оперы и Балета - 0,2 км, ПКиО "Центральный" - 0,29 км, Новосибирский Музыкальный Театр - 0,44 км, Филармония - 0,49 км
Удаленность от центра города: город Новосибирск - 0,45 км
Удаленность от аэропорта: Северный - 6,6 км, Толмачево - 17,66 км, Барнаул - 190,06 км
Удаленность от речного порта: Речной порт - 3,39 км
Год постройки: 2014
Общее количество номеров: 175
Номерной фонд:
К услугам отдыхающих: Парковка охраняемая; Англоговорящий персонал; Поднос багажа; Банкомат; Лифт; Ресторан; Бар; Услуги прачечной; Услуги химчистки; Wi-Fi в бизнес центре; Wi-Fi в публичных зонах; Вызов такси; Услуги по предоставлению газет; Тренажерный зал; СПА-центр; Массаж; Сауна; Бассейн крытый; Размещение с домашними животными; Парковка неохраняемая; Круглосуточное обслуживание (room-service) в номерах; Кондиционирование во всех номерах; Электронные дверные замки во всех номерах; Сейф в отдельных номерах; Телефон во всех номерах; Минибар/холодильник во всех номерах; Халат во всех номерах; Тапочки во всех номерах; Душевая кабина в отдельных номерах; Ванна в отдельных номерах; Фен во всех номерах; Утюг во всех номерах; Кухня в отдельных номерах; Чайник во всех номерах
1. Гостиница имеет право взимать регистрационный сбор или депозит за дополнительные услуги при размещении. Размер регистрационного сбора и депозита гостиница устанавливает самостоятельно.. 2. Согласно Правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста - свидетельство о рождении..
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Орджоникидзе улица, 31
GPS координаты: широта: 55°1′53.4″N долгота: 82°55′36.84″E, для навигатора: 55.0315, 82.9269
Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 55.0315, 82.9269 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )
Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 55.0315, 82.9269 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )
Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: 55.0315, 82.9269 ( открыть координаты в приложении Google.Maps и проложить маршрут )