"ЛОТТЕ Отель Владивосток" расположен в самом сердце Владивостока, города, где сочетаются европейская и азиатская культуры. Удобное расположение отеля позволяет всего за несколько минут добраться до исторических мест города, музеев и торговых центров. Восхитительные виды на океан, комфортабельные комнаты, высокий уровень делового обслуживания - все это в распоряжении гостей отеля. Продуманная обстановка, удобная мебель и оборудование номеров призваны сделать пребывание в отеле максимально удобным и приятным. Гостиница предлагает стандартные номера с отдельными ванными комнатами, минибарами и холодильниками, кабельным телевидением, междугородной и международной телефонной связью, электронными замками, кондиционерами. В номерах "люкс" - отдельные гостиные с диванами, отдельная спальня, два телевизора и все необходимые удобства. Лучший номер отеля - "Президентский Люкс" - располагается на 12-м этаже. Из его окон открывается великолепный вид на Владивосток и бухту "Золотой Рог". В этом номере есть отдельная гостиная с удобным диваном, электрическим камином, рабочим столом, обеденным столом и стульями, телевизором, отдельная спальня и ванная комната с джакузи и другими удобствами. Рестораны отеля предлагают самое разнообразное меню. В ресторане "Хэкымган" предлагаются блюда корейской кухни. Также к услугам гостей кафе "Рандеву". Большой банкетный зал "Даймонд" - прекрасное место для проведения наиболее важных общественных и деловых мероприятий города. Здесь можно организовать коктейль на 300 человек. Современное осветительное и аудиовизуальное оборудование гарантирует успешное проведение презентации, конференции или свадебного банкета. Залы "Эмеральд", "Рубин", "Опал" прекрасно декорированы и удобны для проведения небольших семинаров, банкетов и семейных торжеств. В фитнес-центре отеля доступны тренажерный зал, бассейн, сауна, массаж. Также к услугам гостей отеля: бизнес-центр (компьютер, Интернет, факс, копировальный аппарат), прачечная, персональные сейфы, услуги консьержа, обменный пункт, салон красоты, цветочный киоск и сувенирный магазин.
Достопримечательности: Выставочный Центр "Азия Экспо" - 0,18 км, ГУМ - 0,29 км, Дом Офицеров Флота - 0,4 км, Драматический Театр им. Горького - 0,45 км, Филармония - 0,46 км
Удаленность от центра города: город Владивосток - 0,41 км
Удаленность от аэропорта: Кневичи - 38,21 км
Удаленность от морского порта: Морской порт - 0,9 км
Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.
Обращаем внимание, что бронирование этого отеля доступно:
с {{ readableDate(ranges.minDate) }} по {{ readableDate(ranges.maxDate) }}
Продолжительность: минимально {{ numberWord(ranges.minDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }}
(максимально {{ numberWord(ranges.maxDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }})
Количество гостей: от {{ ranges.minAdult }} до {{ numberWord(ranges.maxAdult, 'человека', 'человек', 'человек') }}
"ЛОТТЕ Отель Владивосток" расположен в самом сердце Владивостока, города, где сочетаются европейская и азиатская культуры. Удобное расположение отеля позволяет всего за несколько минут добраться до исторических мест города, музеев и торговых центров.
Восхитительные виды на океан, комфортабельные комнаты, высокий уровень делового обслуживания - все это в распоряжении гостей отеля. Продуманная обстановка, удобная мебель и оборудование номеров призваны сделать пребывание в отеле максимально удобным и приятным.
Гостиница предлагает стандартные номера с отдельными ванными комнатами, минибарами и холодильниками, кабельным телевидением, междугородной и международной телефонной связью, электронными замками, кондиционерами. В номерах "люкс" - отдельные гостиные с диванами, отдельная спальня, два телевизора и все необходимые удобства. Лучший номер отеля - "Президентский Люкс" - располагается на 12-м этаже. Из его окон открывается великолепный вид на Владивосток и бухту "Золотой Рог". В этом номере есть отдельная гостиная с удобным диваном, электрическим камином, рабочим столом, обеденным столом и стульями, телевизором, отдельная спальня и ванная комната с джакузи и другими удобствами.
Рестораны отеля предлагают самое разнообразное меню. В ресторане "Хэкымган" предлагаются блюда корейской кухни. Также к услугам гостей кафе "Рандеву".
Большой банкетный зал "Даймонд" - прекрасное место для проведения наиболее важных общественных и деловых мероприятий города. Здесь можно организовать коктейль на 300 человек. Современное осветительное и аудиовизуальное оборудование гарантирует успешное проведение презентации, конференции или свадебного банкета. Залы "Эмеральд", "Рубин", "Опал" прекрасно декорированы и удобны для проведения небольших семинаров, банкетов и семейных торжеств.
В фитнес-центре отеля доступны тренажерный зал, бассейн, сауна, массаж.
Также к услугам гостей отеля: бизнес-центр (компьютер, Интернет, факс, копировальный аппарат), прачечная, персональные сейфы, услуги консьержа, обменный пункт, салон красоты, цветочный киоск и сувенирный магазин.
Достопримечательности: Выставочный Центр "Азия Экспо" - 0,18 км, ГУМ - 0,29 км, Дом Офицеров Флота - 0,4 км, Драматический Театр им. Горького - 0,45 км, Филармония - 0,46 км
Удаленность от центра города: город Владивосток - 0,41 км
Удаленность от аэропорта: Кневичи - 38,21 км
Удаленность от морского порта: Морской порт - 0,9 км
Год постройки: 1997
Год реконструкции: 2012
Общее количество номеров: 172
Номерной фонд:
К услугам отдыхающих: Парковка охраняемая; Офисные услуги (факс,ксерокс); Сейф на стойке регистрации; Пункт обмена валюты; Банкомат; Лифт; Ресторан; Услуги прачечной; Услуги химчистки; Wi-Fi в бизнес центре; Wi-Fi в публичных зонах; Вызов такси; Аренда автомобиля; Авиа-, ж/д- билеты; Сувенирный магазин; Услуги по предоставлению газет; Тренажерный зал; Салон красоты; Массаж; Сауна; Бассейн крытый; Поднос багажа; Трансфер; Англоговорящий персонал; Ежедневная cмена постельного белья во всех номерах; Некруглосуточное обслуживание (room-service) в номерах; Кондиционирование во всех номерах; Электронные дверные замки в отдельных номерах; Сейф во всех номерах; Телефон во всех номерах; Минибар/холодильник во всех номерах; Халат во всех номерах; Тапочки в отдельных номерах; Душевая кабина в отдельных номерах; Фен во всех номерах; Утюг в отдельных номерах; Чайник в отдельных номерах; Wi-Fi во всех номерах
1. Гостиница имеет право взимать регистрационный сбор или депозит за дополнительные услуги при размещении. Размер регистрационного сбора и депозита гостиница устанавливает самостоятельно.. 2. Согласно Правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста - свидетельство о рождении..
Адрес: Россия, г. Владивосток, Семеновская улица, 29
GPS координаты: широта: 43°7′5.16″N долгота: 131°53′20.4″E, для навигатора: 43.1181, 131.889
Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 43.1181, 131.889 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )
Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 43.1181, 131.889 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )
Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: 43.1181, 131.889 ( открыть координаты в приложении Google.Maps и проложить маршрут )