Украина Винницкая обл.
Расписание движения пассажирских поездов и цены на железнодорожные билеты
Вокзалы города Москвы. Зима 2011г. (время местное).
Цены указаны в рублях, без сбора, действительны по 03.03.2011
Москва – Винница |
№ поезда |
Период действия |
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
Вокзал в Москве |
Категории мест |
Примерная стоимость |
089 В ск |
ЕЖ |
13:43 |
16:31 |
05:14 |
Киевск. |
Купе
Плацкарт |
2 745
1 545 |
073 А ск |
ЕЖ |
15:46 |
16:35 |
07:21 |
Киевск. |
Купе
Плацкарт |
2 740
1 540 |
055 М ск |
ЕЖ |
19:10 |
15:30 |
09:40 |
Киевск. |
Купе
Плацкарт |
2 745
1 545 |
Винница– Москва |
№ поезда |
Период действия |
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
Вокзал в Москве |
Категории мест |
Примерная стоимость |
090 К ск |
ЕЖ |
16:21 |
16:10 |
09:31 |
Киевск. |
Купе
Плацкарт |
2 745
1 545 |
Москва – Хмельник |
№ поезда |
Период действия |
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
Вокзал в Москве |
Категории мест |
Примерная стоимость |
089 В ск |
ЕЖ |
13:43 |
17:58 |
06:41 |
Курск. |
Купе
Плацкарт |
2 775
1 560 |
Хмельник– Москва |
№ поезда |
Период действия |
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
Вокзал в Москве |
Категории мест |
Примерная стоимость |
617 Л ск |
ЕЖ |
15:17 |
17:14 |
09:31 |
Киевск. |
Купе
Плацкарт |
2 775
1 560 |
При выписке железнодорожных билетов в системе «Экспресс – 3» сервисный сбор составляет 200 рублей за одно место в плацкартном вагоне, 250 рублей за купе и 300 рублей за СВ.
ВНИМАНИЕ!
При отсутствии мест в системе «Экспресс – 3» резервирование билетов также возможно, но в этом случае стоимость жд билета определяется в индивидуальном порядке.
Правила оформления железнодорожных билетов по индивидуальным заявкам.
- Продажа железнодорожных билетов по индивидуальным заявкам производится на основании документа, удостоверяющего личность пассажира, в том числе по загранпаспорту и военному билету.
- Заявки на выписку железнодорожных билетов из системы «Экспресс-3» РЖД принимаются в письменном виде не позднее 1 суток и не ранее 45-ти суток до отправления поезда (включая день отправления).
- Билеты из системы «Экспресс-3» не бронируются, а выписываются в течение 1 суток после 100% предоплаты или по гарантийному письму при условии наличия в системе «Экспресс-3» свободных мест на момент оплаты или выписки билета.
- При выписке железнодорожных билетов по территории РФ и СНГ стоимость сервисных услуг (комиссионного сбора) составляет 200 рублей за одно плацкартное место, 250 руб. за купе, 300 руб. за СВ.
- При оформлении проездного документа сервисные услуги входят в стоимость заказа и при отказе от оформленных проездных документов не возвращаются.
- Стоимость проезда складывается из стоимости билета, стоимости плацкарты, страхового сбора и комиссионного (сервисного) сбора.
Сроки и условия возврата проездных документов
- К возврату принимаются только оригиналы проездных документов.
- При возврате жд билетов во внутреннем сообщении более чем за 8 часов, в межгосударственном сообщении более чем за 24 часа до выезда удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР».
- При возврате жд билетов во внутреннем сообщении от 8 до 2 часов до выезда удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР», 50% стоимости плацкарты.
- При возврате жд билетов во внутреннем сообщении за 2 часа до выезда удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР», 100% стоимости плацкарты (тариф).
- При возврате жд билетов во внутреннем сообщении с момента отправления поезда, но не более 12 часов после отправления, удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР», 100% стоимости плацкарты (тариф+НДС).
- При возврате жд билетов во внутреннем сообщении через 12 часов после отправления поезда возврат денег не производится.
- При возврате жд билетов в межгосударственном сообщении от 24 до 6 часов до выезда удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР», 50% стоимости плацкарты.
- При возврате жд билетов в межгосударственном сообщении от 6 часов до отправления и не более 3 часов после отправления поезда удерживается сбор РЖД при выписке, сбор РЖД за возврат, сервисный сбор туроператора «МУЛЬТИТУР», 100% стоимости плацкарты.
- При возврате жд билетов в межгосударственном сообщении через 3 часа после отправления поезда возврат денег не производится.
- Штрафные санкции за возврат билетов РЖД определяются действующими правилами перевозчика.
- Сервисный сбор за оформление перевозочных документов не возвращается, ни при каких обстоятельствах.
- Возврат проездных документов производится в соответствии с правилами, установленными Министерством путей сообщения РФ.