25 лет Мультитур
11
фотографий
11
фотографий
11
фотографий
Маршрут тура: Симферополь - Оленевка - Поповка - Ялта
Карта маршрута

В текущий момент нет предложений по данной экскурсии

Сборный тур для индивидуальных туристов

1 день

10:30 – 11:00 Встреча на ж/д вокзале в г. Симферополя.

11:30 – 12:00 Встреча в аэропорту в г. Симферополь.

Трансфер  в с. Оленевка (170 км).

Размещение в отеле.

Оленевка – это природный отдых. Главный акцент путешествия в Оленевку – пляжи, морские прогулки, дайвинг, красивые закаты. Инфраструктура посёлка в стадии развития, местами нет дорожных покрытий. Не благоустроены территории, пешие зоны и прочее. Но видя прекрасные пляжи и первозданную природу забываешь о быте. Самые дорогое проживание на всей территории Крыма именно здесь. Именно здесь раскупаются отели быстрее всего и попасть сюда крайне затруднительно. Вы обязательно должны увидеть эту красоту.

2 день

Морская экскурсия на катерах вдоль мыса Тарханкут.

Мыс Тарханкут – это скалистые белоснежные высокие берега, с многочисленными гротами, арками, дикими пляжами и причудливыми формами. Украсит морскую поездку осмотр затонувшего судна, выходы к скалам, заходы на катере в гроты и арки. Вы увидите места съёмок культовых фильмов, метод рыбного промысла, чашу любви, бывший военный дельфинарий. Сделаете красивые фото и видео. Эта экскурсия напоминает морские прогулки во Франции, Турции, Греции или Израиля. Здесь забываешь, где ты находишься и просто наслаждаешься.

3 день

Свободный день.

Рекомендуем посетить Тарханкутский дельфинарий и расположившейся по соседству рыбзавод, на территории которого можно погулять, спуститься к морю, посетить рыбный ресторанчик, купить свежей рыбки и даже заказать дайвинг, чтобы полюбоваться красотой подводного мира.

Также рекомендуем увидеть один из самых шикарных закатов Крыма на Джангульском побережье.

Большую часть отдыха в Оленевке занимает дайвинг, кайтсерфинг и виндсёрфинг. Сюда приезжают со всего мира. Специально для дайвинга помимо гротов, есть морской музей.

4 день

16:00 Трансфер из с. Оленевка до с.Поповка  (100 км).

Размещение в отеле.

Свободное время.

Поповка – это акцент на чистое море, оборудованные красивые песчаные белоснежные пляжи и самое главное – посещение территории легендарного молодёжного фестиваля «Казантип», где остались и используются для новых мероприятий футуристические, и как будто иноземные, инсталляции, фото зоны, качели, колоритные кафешки и площадки.

В Поповке можно выбрать пляж на любой вкус: тихий и спокойный, спортивный или музыкальный. Здесь также «хромает» привычная Россиянам инфраструктура посёлка и возможно Вы соскучитесь по ритмичному городу со множеством развлечений. Зато в конце тура Вы восполните свои желания в Ялте. Здесь же мы наслаждаемся пляжем, морем, инсталляциями и музыкой.

5 день

Свободный день.

Из развлечений здесь доступны полёты на мотопараплане, все виды экстремальных водных видов спорта (кайтинг, вэйкборд, SUP-сёрфинг), прокат велосипедов, рестораны и кафе, дайвинг, рыбалка, джип-туры, конные прогулки и другое.

6 день

Свободный день.

Недалеко от с. Поповка есть грязевое озеро с лечебными свойствами. Также возле Поповки сохранились руины античного города 3-4вв. до нашей эры.

7 день

11:00 Трансфер из с. Поповка до г. Ялта  (200 км).

Размещение в отеле.

Свободное время.

8 день

Свободный день.

Ялта – круглогодичный курорт, активная жизнь в котором не затихает весь год. Популярность Ялты объясняется живописными местами, мягким климатом и огромным количеством развлечений и вариантов досуга.

Для нашего тура Ялта – красивое завершение отдыха уже со всей современной инфраструктурой, оборудованной набережной, большим выбором экскурсий, живописными горами и уймой уютных уголков. Массандровский пляж и пляж отеля Интурист – «жемчужина» этого места.

9 день

Свободный день.

Рекомендуем попробовать крымско-татарскую кухню, прогуляться хотя бы по одному из Крымских дворцов, подняться в горы, посетить аквапарк и даже крокодиляриум.

В Крыму действует «Карта гостя», она может стать для Вас отличным помощником в выборе вариантов досуга.

10 день

15:00 Трансфер из Ялты в г. Симферополь.

17:30 Прибытие на ж/д вокзал г. Симферополя

18:00 Прибытие в а/п г. Симферополя.

Дети: принимаются с 0 лет.

В стоимость входит: проживание в гостиницах, автобусное и экскурсионное обслуживание по программе.

Документы: ваучер, паспорт, для детей – свидетельство о рождении.

Примечание: компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

Расчетный час: по программе тура.