Местоположение отеля
Апартаменты «Иерополис-3» на Восточной находится в самом сердце города Екатеринбург. Свердловская киностудия и Екатеринбургский зоопарк расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Парк чудес «Галилео» находится в 1,2 км, Лаборатория драматического искусства им. Михаила Чехова — в 1,3 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с индивидуальным декорированием. кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и плита. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. Кроме того, к вашим услугам DVD-проигрыватель и кабельное телевидение. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и душ с дождевой насадкой. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновые печи и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется раз в неделю.
Удобства
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Специальный автобус (за дополнительную плату) в считанные минуты доставит вас к лыжным трассам.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Трансфер из аэропорта и обратно (по запросу) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.
Номерной фонд:
Апартаменты с различными типами кроватей
2 двуспальных кровати и 1 диван-кровать (двуспальный)
Номер площадью 35 кв. м с видом на внутренний двор
Интернет: бесплатный Wi-Fi и проводной интернет
Развлечения: кабельное телевидение и DVD-проигрыватель
Еда и напитки: кухня, где есть холодильник, плита, микроволновая печь и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы
Комфортный сон: гипоаллергенные постельные принадлежности и затемняющие шторы
Ванная комната: индивидуальная ванная комната с глубокой ванной и дождевой насадкой для душа
Практичные удобства: стиральная машина с сушилкой, диван-кровать (односпальная) и утюг, гладильная доска; по запросу предоставляются раскладные или дополнительные кровати
Важная информация: уборка раз в неделю
Для некурящих
Тип номера или кровати зависит от наличия свободных номеров на момент заезда.
Апартаменты с двуспальной кроватью
1 Double Bed and 1 Double Sofa Bed
377-sq-foot (35-sq-meter) room with courtyard views
Internet - Free WiFi and wired Internet access
Entertainment - Cable channels and DVD player
Food & Drink - Kitchen with refrigerator, stovetop, microwave, and cookware/dishware
Sleep - Hypo-allergenic bedding and blackout drapes/curtains
Bathroom - Private bathroom, deep soaking bathtub, and rainfall showerhead
Practical - Washer/dryer, single sofa bed, and iron/ironing board; rollaway/extra beds available on request
Need to Know - Weekly housekeeping
Non-Smoking, renovated in January 2013, pet friendly
Room/bed type depends on availability at check-in
Питание:
Холодильник, Кухня, Микроволновая печь
Документы:
паспорт, путевка, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении.
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 13:00