Foca Yali Hotel — хороший вариант в городе Фоча. Мечеть Фатих и Гавань Эски-Фоча расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Крепость Бескапилар находится в 1,2 км, Гробница Тас-Эв — в 8,3 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 16 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: бесплатная бутилированная вода и вентиляторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатная парковка поблизости. Курение в помещениях запрещено.
Зайдите в ресторан salon или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:30 до 11:00.
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и кофе/чай в общественном месте. Трансфер из отеля в аэропорт (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.