La Rossa Boutique Hotel расположен в центре города Гёльджюк. Мечеть Йени-Джума находится в 17,6 км, а Общественный пляж Алтынкемер — в 17,8 км. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Мечеть Февзие находится в 18,4 км, Музей кораблей Гайрет — в 18,6 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 16 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.
Побалуйте себя, заказав массаж прямо в отеле. Кроме того, к вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом.
Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас в свой ресторан La Rossa, где подаются обед и ужин. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 7:30 до 10:00.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.