Amalia Hotel - All Inclusive — хороший вариант в городе Хаджилар. Дёнер Кюмбет находится в 17,2 км, а Археологический музей Kayseri — в 17,8 км. Этот отель «все включено» — вариант с прекрасным расположением: Церковь Св. Григория Просветителя находится в 18 км, Мечеть Мейдан — в 18,5 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 40 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и ЖК-телевизоры. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и бесплатная бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Побалуйте себя: к вашим услугам массаж и многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых сауна.
Это отель типа «все включено». Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.
Этот Amalia Hotel - All Inclusive приглашает гостей в свой ресторан. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.