Гостевой дом «Север» — хороший вариант в городе Анапа. Аквапарк Золотой пляж и Ворота турецкой крепости находятся в 10 минутах езды на автомобиле. Этот пансионат — вариант с прекрасным расположением: Анапский археологический музей находится в 1,8 км, Храм Святого Онуфрия Великого — в 2,2 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Приготовить еду можно в общей кухне. Кабельное телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах вы найдете душ.
К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых помощь туристам/услуги по бронированию билетов и место для пикника.
Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.