Расположение
Парк-Отель «Деревня Лобаново» расположен в одноименной деревне Юхновского района. Расстояние до монастыря Оптина-Пустынь — 100 км, до Архстояния в Николо-Ленивце — 50 км.
В парк-отеле
Парк-отель представляет из себя закрытый комплекс деревянных домиков-изб.
Все домики оснащены бытовыми удобствами, включая бесплатный Wi-Fi.
За дополнительную плату подаётся обед из русской печи.
Заезд и выезд возможны в любое время. Размещение с домашними животными допускается.
Разрешено курение на террасе. Имеется мангальная зона на улице, по запросу выдаются принадлежности для барбекю. Кроме того, во дворе есть беседка.
Также в парк-отеле имеется лавка с местными продуктами.
Описание номеров
Домик площадью 90 кв.м подходит для размещения до 8 человек и состоит из четырёх комнат и террасы. В распоряжении гостей телевизор, камин, отопление, шкаф, холодильник, микроволновая печь и отдельный вход. В домике установлена одна двуспальная кровать в зале, вторая двуспальная кровать в кухне с печкой, возможность установки четырёх дополнительных раскладушек. В ванной комнате имеются душ и туалет, подаётся горячая и холодная вода. Гостям выдаются полотенца (по одному на каждого гостя) и бельё.