Апарт-Отель «Киона Лофт» находится напротив Московского вокзала, рядом с площадью Восстания и торговым центра «Галерея», в непосредственной близости от Дворцовой площади, Эрмитажа, Казанского собора, Русского музея и Исаакиевского собора.
В общей зоне гости смогут воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, аптечкой, швейным набором. Для безопасности гостей апарт-отель оборудован видеокамерами в общей зоне и огнетушителем.
Кухонная зона оснащена индукционной плитой, чайником, микроволновой печью, холодильником, посудой для приготовления еды и приёма пищи.
В номерах проводится генеральная уборка после каждого выезда гостей.
В студия имеет 2 уровня и выполнена в стиле лофт с элементами ручной работы. В распоряжении гостей кровать, телевизор, собственная мини-кухня, диван, холодильник, микроволновая печь и фильтр для воды. На первом уровне располагается совмещённый санузел с душем, кухонная зона, телевизор, комод и вешалки для одежды, раскладной диван-кровать для двоих. На втором уровне — спальная зона с двуспальным ортопедическим матрасом размером — 160х200 см.
Гостям предоставляют чистое постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, одноразовые тапочки, фен, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль.
В каждом номере есть книги, дополнительный удлинитель для гаджетов, роллер для чистки одежды, средства для ухода за обувью и сушилки для обуви.