Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.
Обращаем внимание, что бронирование этого отеля доступно:
с {{ readableDate(ranges.minDate) }} по {{ readableDate(ranges.maxDate) }}
Продолжительность: минимально {{ numberWord(ranges.minDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }}
(максимально {{ numberWord(ranges.maxDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }})
Количество гостей: от {{ ranges.minAdult }} до {{ numberWord(ranges.maxAdult, 'человека', 'человек', 'человек') }}
Отель «Авантель Клаб Истра» расположен в 55 км от Москвы, в северо-западной части Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища. Красивая природа, обширная лесная территория, современные жилые корпуса, комфортные номера, отличное питание и развлекательные программы не оставят никого равнодушным.
Год постройки: 2007.
Общее количество номеров: 135.
Площадь территории: 15 га.
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус «Лесной» (расположен в окружении соснового бора).
Количество этажей: 3.
Лифт: нет.
Корпус «Прибрежный» (расположен в непосредственной близости от берега).
Количество этажей: 5.
Корпус «Тихий» (расположен в лесу).
Количество этажей: 4.
Лифт: нет.
Номерной фонд:
Корпус «Прибрежный».
Питание: ресторан «Атмосфера» (3 зала по 50 мест), ресторан «Парус» (на берегу Истринского водохранилища, до 300 мест).
Система питания: 3-х разовое питание «шведский стол».
Дети: принимаются с любого возраста.
Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.
Расчетный час: заезд c 17:00, выезд до 15:00.
В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол».
К услугам отдыхающих: ночной клуб «Редакция» (бар, бильярдный зал, караоке-зал, дискотека, шоу-программы), игровые автоматы, пейнтбол, боулинг, рыбалка, верховая езда, экскурсионное обслуживание, бани, площадки для барбекю, тимбилдинг, SPA-центр (парикмахерская, маникюр, педикюр, косметологические программы по уходу за лицом, массаж, обертывания, SPA-программы в сауне, солярий), автостоянка, Wi-Fi (кроме корпуса «Тихий»), room-service.
Спорт: два крытых бассейна с аквагорками, дорожками, гидромассажной зоной, спортивные площадки (футбол, волейбол, баскетбол), открытый теннисный корт, настольный теннис, тир, прокат летнего и зимнего инвентаря, веревочный город «Панда-Парк», катание на лошадях, пневматический и лазерный тир.
Детям: детский бассейн (16*4,5 м) с горками, детский мини-клуб, детская площадка, услуги гувернантки.
Водоем: Истринское водохранилище, оборудованный песчаный пляж (лежаки, зонтики, водные аттакционы, ресторан ГРИЛЬ’яж, анимация, бали-спа, спуск/стоянка водного транспорта).
Конгресс возможности: десять конференц-залов (от 10 до 450 человек), бизнес-центр, банкетные залы (от 10 до 450 человек).
Бесплатные услуги: посещение бассейна и тренажерного зала (с 09:00 до 13:00), 1 час посещения детского клуба «Джунгли» (с 09:00 до 12:00), анимационные и шоу-программы для взрослых и детей, клуб «38 попугаев» (для детей от 5-ти до 15-ти лет), парковка за территорией отеля, Wi-Fi.
Адрес: Россия, Московская область, Истринский район, дер. Лечищево, ул. Песчаная, д. 2, отель «Авантель Клаб Истра».
Проезд:
автомобилем: по Волоколамскому ш. в сторону г. Красногорск. На посту ДПС направо по указателю на г. Истра и далее по Волоколамскому ш., проезжая г. Красногорск, п. Нахабино, г. Дедовск, п. Снегири, всего около 50 км от МКАД. В г. Истра, на всех светофорах прямо, на 7-м светофоре (расположенном около Ново – Иерусалимского монастыря) по стрелке направо. Далее по главной дороге около 15 км, проехав д. Алехново въезд в гору и направо по указателю на д. Лечищево. далее до упора, на Т – образном перекрестке налево до отеля;
автобусом: рейсовый автобус №372 от ст.м. «Тушинская» до ст. «Истра», далее автобус №32 до остановки д. Лечищево.
электропоездом: с Рижского вокзала до ст. «Истра», далее автобус №32 до остановки д. Лечищево.
GPS координаты: широта: 56°2′60″N долгота: 36°49′37.92″E, для навигатора: 56.05, 36.8272
Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 56.05, 36.8272 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )
Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 56.05, 36.8272 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )
Для мобильного приложения Гугл Карты Google Maps: кординаты: 56.05, 36.8272 ( открыть координаты в приложении Google.Maps и проложить маршрут )