Расположение
Мини-отель «На Рубинштейна, 29» расположен в центре Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Владимирская», откуда вы можете уехать в любую точку города. От отеля можно за несколько минут дойти до Аничкова моста и Невского проспекта. Расстояние до Московского вокзала составляет 4 км.
В отеле
Вы можете готовить еду на полностью оборудованной кухне отеля «На Рубинштейна, 29» или прогуляться несколько минут и заказать блюда русской и европейской кухни, а также разнообразные напитки и закуски в близлежащих кафе и ресторанах.
Отправляйтесь на самостоятельную прогулку по Санкт-Петербургу и живописным окрестностям. Доброжелательные сотрудники отеля проконсультируют вас по маршрутам движения общественного транспорта и самым интересным достопримечательностям.
В отеле предоставляются услуги трансфера до аэропорта и железнодорожного вокзала. На территории отеля предоставляется доступ в Интернет.
Описание номеров
Отель располагает 5 номерами, из окон которых открывается вид на знаменитый перекресток «5 углов». Номера обставлены удобной мебелью. Гости трех из номеров могут пользоваться общей ванной комнатой и туалетом, расположенными в коридоре.