Расположение
«Гостевой дом на Медовой» расположен в тихом, экологически чистом районе Адлерского курортного городка. До бесплатного песчаного пляжа от отеля около 7 минут приятной пешей прогулки. Океанариум Sochi Discovery World находится всего в 300 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 15 км.
В гостевом доме
На территории гостевого дома имеется несколько летних кухонь-столовых, где гости могут приготовить блюда самостоятельно. Неподалёку расположен продуктовый магазин. Кроме того, в пешей доступности от отеля находится множество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелёк. Гости могут арендовать принадлежности для барбекю и приготовить ароматный шашлык во дворике отеля.
Если потребуется, гости могут воспользоваться гладильными принадлежностями. По вашему запросу за дополнительную плату для вас организуют трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, на территории гостевого дома организована парковка.
На всей территории гостевого дома предоставляется Wi-Fi доступ в Интернет.
Описание номеров
Всего в гостевом доме 11 просторных номеров. В каждом номере к услугам гостей кондиционер, телевизор, холодильник и собственная ванная комната. Предоставляется Wi-Fi доступ в Интернет.