Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.
Обращаем внимание, что бронирование этого отеля доступно:
с {{ readableDate(ranges.minDate) }} по {{ readableDate(ranges.maxDate) }}
Продолжительность: минимально {{ numberWord(ranges.minDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }}
(максимально {{ numberWord(ranges.maxDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }})
Количество гостей: от {{ ranges.minAdult }} до {{ numberWord(ranges.maxAdult, 'человека', 'человек', 'человек') }}
Отель «Золотые Дюны» расположен на второй береговой линии 200 метров от моря, дорога к пляжу проходит через песочные барханы с живописными видами. В шаговой доступности от отеля к центру курортной зоны п. Витязево, находится набережная "Паралия" - является своего рода прогулочным бульваром, посредством которого можно попасть на пляж с множеством ресторанчиков и кафе. Так же в паре минут ходьбы находятся развлекательный Боулинг-клуб "Витязь" и открытый крупнейший парк аттракционов мирового уровня "Византия парк".
Отель предлагает комфортабельные номера различных категорий от одноместных стандартов до люксов. В каждом номере подключение к Wi-Fi, сейф, сплит-система, мини-холодильник, телевизор, в некоторых номерах установлена оборудованная кухня с необходимой посудой для приготовления пищи, так же в каждом номере оборудованная ванная комната. На территории отеля имеется внутренний благоустроенный двор, где установлены шезлонги и столики для отдыха вокруг открытого бассейна, в бассейне выделенная детская зона (вода с подогревом).
Питание в период с 1.06 по 25.09. по системе шведский стол- всегда качественные и свежие продукты, разнообразное меню, превосходная подача.
Приятная атмосфера отеля, комфортные номера, профессиональные и доброжелательные сотрудники помогут сделать Ваш отдых комфортным, безупречным и незабываемым.
Год постройки: 2010
Год реконструкции: 2010
Общее количество номеров: 20
Площадь территории: 300 м.кв.
Период работы: круглогодично
Размещение:
Корпус 1
Количество этажей: 4
Лифт: нет
Удаленность от моря: 200 м
В корпусе: ресепшн, номерной фонд, столовая, бассейн
Номерной фонд:
Питание: кафе
Система питания: без питания, завтрак (период с 21 сентября по 31 мая), всё включено (в период с 01 июня по 20 сентября)
Дети: принимаются с любого возраста
Документы: паспорт, свидетельство о рождении (для детей)
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд/поздний выезд)
В стоимость входит: проживание, питание по выбранному тарифу
Услуги по системе «Всё включено»: Отель "Золотые дюны" вмещает не более 50 человек, отдых будет проходить в приватной обстановке. * Семейный отель , ребенок от 0 до 4 лет бесплатно. * Номера впечатляют современным, европейским интерьером с безупречными цветовыми решениями. * Тарифы для проживания разработаны для каждого, даже привередливого гостя. * Питание «шведский стол» (летний сезон). * Наши услуги для самых маленьких гостей -прокат прогулочных колясок, детские кроватки, стульчик для приема пиши. * Собственный пляж (навесы, шезлонги, туалет, спасатель, душ) Только для гостей отеля "Золотые Дюны" * Открытый бассейн с выделенной детской зоной (вода с подогревом). Шезлонги и столики вокруг бассейна. * Собственный трансфер. * Охраняемая парковка. * Сауна. Услуги прачечной.
К услугам отдыхающих: сауна (услуга доступна только для гостей отеля в период с 21.09 по 31.05), парковка (возле отеля (1 место на номер)), химчистка/прачечная (услуги прачечной), анимация (услуга доступна с 01.06 по 20.09), Wi-Fi (на территории отеля), трансфер (аэропорт Витязево/железнодорожный вокзал Анапа-отель и обратно (при бронировании от 7 ночей))
Спорт: открытый бассейн без подогрева (Открытый бассейн расположен во внутренней, приватной зоне отеля. Вода в бассейне подогревается до комфортных +28С с 1 мая по 30 сентября. Вечером и ночью вода в бассейне подсвечивается.)
Детям: детская анимация (услуга предоставляется с 01.06 по 20.09), детский бассейн (малыши любят порезвиться в детской зоне бассейна - там безопасно, глубина всего 60 см. Вода в бассейне подогревается до комфортных +28С с 01.05 по 30.09), детские кроватки (по запросу), прокат детских колясок (по запросу)
Бесплатные услуги: открытый бассейн без подогрева (Открытый бассейн расположен во внутренней, приватной зоне отеля. Вода в бассейне подогревается до комфортных +28С с 1 мая по 30 сентября. Вечером и ночью вода в бассейне подсвечивается.), парковка (возле отеля (1 место на номер)), химчистка/прачечная (услуги прачечной), анимация (услуга доступна с 01.06 по 20.09), Wi-Fi (на территории отеля), трансфер (аэропорт Витязево/железнодорожный вокзал Анапа-отель и обратно (при бронировании от 7 ночей)), песчаный (Отель располагает собственной оборудованной пляжной территорией с навесами и шезлонгами. Пользование данным пляжем доступно только для гостей отеля, в 200 м от отеля.)
Отель принимает гостей круглый год. Период с 25 сентября по 31 мая действует тариф "Проживание + Завтрак" . В период с 01 июня по 25 сентября отель работает по системе "Полный пансион " и "Полупансион" в формате "Шведский стол" ( 3 основных, 2 промежуточных приема пищи. Шампанское на завтрак.)
Особые условия: Отелем взимается депозит в размере 3 000 рублей в целях обеспечения сохранности имущества. Курортный сбор 30р./ сут. на 1 взрослого человека, к детям до 18 лет не применяется.При заезде в объект размещения взимается курортный сбор. Подробнее о стоимости и лицах, освобожденных от уплаты
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, с. Витязево, ул. Серебряная/Светлая, 9/11
Проезд:
Самолетом: аэропорт Витязево
Поездом: железнодорожный вокзал Анапа
Автомобилем:
Автобусом: автовокзал Анапа
GPS координаты: широта: 44°58′58.92″N долгота: 37°15′22.86″E, для навигатора: 44.983032, 37.256351
Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 44.983032, 37.256351 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )
Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 44.983032, 37.256351 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )
Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: 44.983032, 37.256351 ( открыть координаты в приложении Google.Maps и проложить маршрут )